Водитель маршрутки чуть не убил бабушку, чтобы не везти ее бесплатно

07.06.2019 13:30   -
Автор:

В Кривом Роге водитель маршрутного такси едва не убил старушку, которая пыталась сесть в маршрутку по льготному.
Об этом в соцсети рассказала криворожская журналистка Юлия Стахальская, сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Кривой Рог LIFE“.
“Сегодня просто поразил до глубины души своим безразличием и жестокостью седовласый водитель на 27 маршруте, который около десяти утра был на 9 квартале ЮГОКа, ехал в сторону НКГОКа. В дождь он не просто в практически пустую маршрутку не захотел впустить старую-престарую бабульку с палочкой! Он ее чуть не убил! Честно, я искренне опасаюсь за ее жизнь! Она уже одной ногой была в салоне, как он рванул спринтер с места. Бабушка естественно упала и разбила голову об бордюр! Думаете, он хоть вышел? Остановился только после воплей людей! Когда вместе с другими прохожими подняли бабушку, я была шокирована! Все лицо в крови, она еле держалась на ногах! Кровотечение явно не маленькое – ручьи потекли и на одежду!”, – сообщает Юлия Стахальская.
Как отмечает журналист, от увиденного она впала в ступор и не смогла запомнить номер маршрутки и вовремя сделать фото водителя.
“Я боюсь крови, поэтому пока протерла раны бабульке, сама чуть сознание не потеряла! Теперь корю себя, что не заставила ее таки пойти в больницу, потому что она такое мое предложение отвергла. С испугу растерялась! Но такое поведение непозволительно! Мы же люди! Так нельзя поступать! Все когда-то будем стариками!”, – возмутилась журналист.
Она обратилась к тем, кто ехал в этой маршрутке, и ,возможно, запомнил номер авто или внешность водителя, сообщить об этом.