В Украине запустили круглосуточный онлайн-сервис зачисления платежей

31.05.2019 10:00   -
Автор:

Приватбанк и компания Payoneer, производитель одноименной платежной системы, запустили в Украине круглосуточный онлайн-сервис зачисления платежей.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Экономическую правду“.
Как отметили в банке, фрилансеры и ІТ-специалисты смогут получать средства на счета Приватбанка в режиме 24/7, а не только в рабочее время, как у других банков. Круглосуточный режим выплат работает для всех физических лиц.
Также с начала июня Приватбанк продлевает льготные тарифы для фрилансеров на зачисление платежей от Payoneer.
“Перечисление средств в гривне на счет предпринимателя и перевод на личную карту для выплат производится без комиссии банка, также без комиссий банк обеспечивает обмен валют. Получить наличные в гривне с карт Payoneer в банкоматах ПриватБанка можно без комиссий”, – отметили в банке.
На сегодняшний день Приватбанк обслуживает свыше 50 тысяч пользователей сервиса Payoneer.
Также банк предоставляет фрилансерам современные технологии для расчетов с иностранными заказчиками, в том числе управление валютными зачислениями из-за границы.
В финучреждении также отметили, что зачисление средств осуществляется банком без дополнительных комиссий, для фрилансеров-предпринимателей также действует упрощенный режим валютного контроля.