В перестрелке в Днепре был замечен сын криминального авторитета Петровского – он задержан полицией

28.02.2021 20:40   -

Ранее уже сообщалось, что в центре Днепра ночью 28 февраля произошла перестрелка. Данную информацию уже подтвердила полиция.

28 лютого до поліції надійшло повідомлення про стрілянину у кафе по вул. Високовольтна. За попередньою інформацією,  невідомі чоловіки, перебуваючи у приміщенні розважального закладу, здійснили декілька пострілів  вгору з пістолета травматичної дії. Також невідомі особи пошкодили автівку, яка була припаркована біля закладу“, – так описали инцидент в полиции.

Как оказалось, в этом беспределе был замечен сын днепровского криминального авторитета Петровского (“Нарика”) – Ермак Петровский. Он оказался среди лругих 15 задержанных лиц, подозреваемых в нападении на ресторан в Днепре. Ермаку – всего 20 лет и он, судя по всему, решил заявить о себе в мире криминалитета.

Сын главного “авторитета” “Нарика” задержан за “наезд” на бизнесмена Артура Рысина – детали бандитизма в Днепре. Сегодня ночью полиция Днепра задержала по горячим следам группировку, которая обстреляла из травматичного оружия машину и бизнесмена Артура Рысина, генерального директора агрохолдинга “Степова“, – так прокомментировал ситуацию журналист Юрий Бутусов.

Напомним, что более десяти неизвестных совершили нападение на предпринимателя – генерального директора агрохолдинга “Степова” Артура Рысина. Конфликт начался со словесной перепалки супруги Рысина, с которой бизнесмен отдыхал в ресторане, с другой посетительницей. Видимо, женщинам не удалось решить спор цивилизованно и на помощь одной из них прыбыла “группа поддержки” на микроавтобусе Volkswagen Transporter. Ребята оказались не простые – открыли стрельбу по машине бизнесмена Рысина и в ресторане.

Надеюсь, что после этого позорного события Ермак Петровский задумается, какую биографию он хочет себе сделать – “Петровской братвы”, или нормального не связанного с бандитизмом человека. Его, конечно, скоро выпустят на свободу, адвокаты и судьи порешают, может и сделает правильные выводы. 20 лет все-таки еще, хочется верить в лучшее…“, – написал журналист Бутусов.