В Павлограде новый начальник полиции

12.06.2017 10:45   -
Автор:

Теперь руководить Павлоградским отделом полиции вместо Алексея Брандиса будет 48-летний полковник полиции Виктор Станиславович Рыбак. Пока он назначен исполняющим обязанности начальника полиции.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на tn-express.dp.ua.
На новой должности Виктор Станиславович с 6 июня.
Отметим, что ранее Виктор Рыбак занимал должность начальника Новомосковской межрайонной полиции в Днепропетровской области, до того – возглавлял Дзержинский отдел полиции и Ленинский райотдел полиции в Днепре.
Кстати, совсем недавно, в декабре 2016 года Виктор Рыбак выступая на закрытой сессии Новомосковского городского совета седьмого созыва жестко высказался относительно проводимых реформ полиции в Украине. Тогда Виктор Рыбак в своем выступлении подчеркнул, что Петр Порошенко и Арсен Аваков меняя вывеску с милиции на полицию задекларировали, что полиция будет работать по-новому. Но, в действительности, по его мнению, новая полиция работает как старая милиция.
Напомним, Алексей Брандис проработал на должности руководителя Павлоградского отдела полиции около полугода. До него эту должность несколько лет занимал Олег Малынога.