В Набсовет ПриватБанка по квоте Зеленского вошла подруга актрисы “Квартала” – СМИ

12.07.2019 17:45   -
Автор:

Бывший юрист “Укрэксимбанка” Юлия Мецгер, которая стала членом наблюдательного совета ПриватБанка по квоте президента, оказалась подругой актрисы Елены Кравец из “Студии Квартал 95”.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “НВ Бизнес“.

Отмечается, что Мецгер была отмечена на личном фото Кравец в ее Instagram, датированном 2017 годом, где они вместе были на частной вечеринке.

Также журналисты нашли общее фото Кравец и Мецгер, загруженное в 2018 году в учетную запись Facebook генерального директора Red Bull Украина Татьяны Лукинюк.

Кроме этого, в Facebook Лукинюк есть три совместных фото с Еленой Кравец и Юлией Мецгер, сделанные в 2015-2016 гг.
“Они вместе с членами семей и другими людьми есть на фотографиях с концерта Pianoboy, в кафе и в аэропорту Киев (Жуляны) перед отлетом в Дубаи”, – пишет издание.

“Согласно декларации Юлии Мецгер, как кандидата на должность члена наблюдательного совета, ее мужем является Евгений Владимирович Мецгер. Скорее всего, это заместитель председателя правления государственного “Укрэксимбанка”.
В его официальной биографии есть упоминание о полученном высшем образовании в Криворожском техническом университете. Евгений Мецгер и Елена Кравец – ровесники”, – отмечают журналисты.