В Кривом Роге перевернулась фура с лошадьми

17.05.2021 11:03   -

Грузовой автомобиль, перевозивший лошадей, перевернулся в Кривом Роге. ДТП произошло 16 мая около 22 часов в районе улицы Лавроненко – сообщает сайт 0564.ua

Только что на МОПРе, в районе улицы Лавроненко перевернулся автомобиль, который перевозил лошадей. Об этом сообщают очевидцы аварии. Что с водителем, пока неизвестно, к нему сейчас пытаются добраться прохожие. Явно, без спасателей дело не обойдётся“, – написал о происшествиии пользователь Телеграмм Олег Ермолинский.

По имеющейся информации, причиной аварии стал сильный шквальный ветер – по крайней мере, так объяснил случившееся водитель фуры.

В сообщении о пострадавших животных не говорится – они, вырвавшись из фургона, мирно гуляли возле места аварии. Всех лошадей удалось поймать.

Парнокопытные беглецы с МОПРа спойманы, их перегрузили в другую фуру и повезут далее по маршруту… Сейчас владельцы фуры озадачены тем, как поставить машину обратно на колёса, не причинив ей существенных повреждений. Основная проблема – прямо над опрокинутым авто проходит линия электропередач. Водитель не пострадал, отделался лёгким испугом. Лошадки внутри кузова буянят“, – написал позже Ермолинский.