В Кривом Роге разгромили приёмную партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и избили сотрудников

14.06.2019 11:30   -
Автор:

Утром 14 июня несколько десятков неизвестных напали на офис криворожской ячейки «Оппозиционная платформа – За жизнь» на проспекте Металлургов. Налётчиков было около 20 человек, они скрыли свои лица под масками. Злоумышленники избили сотрудников, в том числе и женщин, и разрисовали стены баллонами с краской.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Первый Криворожский“.
Пострадавшие работники приёмной говорят, в помещение ворвались около 20 человек, они были в медицинских масках и с символикой «Нацкорпуса». Действия налётчиков координировали несколько «старших».
Злоумышленники жестоко избили сотрудников офиса. Преимущественно там работают одни женщины. Они жалуются на сильные ссадины и синяки. У одной из них подозрение на перелом руки. В лица брызнули баллончиками с краской.
С помощью таких же баллонов с краской налётчики разрисовали помещение внутри снаружи. Молодчики оставили надписи «сепары», «русский мир», «агенты кремля», «чемодан вокзал Россия», а также нацистские знаки. Внутри испортили и разбили всю офисную оргтехнику. На месте работают сотрудники полиции.
Отметим, у «Оппозиционной платформы – За жизнь» по всей стране, согласно последним соцопросам, второе место в предвыборных рейтингах, в том числе и в Кривом Роге. Члены криворожской ячейки партии «За жизнь» обвиняют в случившемся конкурирующие политсилы.