В Каменском по соседству с детским развлекательным центром откроют бордель

10.10.2018 13:00   -
Автор:

В Каменском заработает первый в стране бордель с секс-куклами вместо “проституток”. Он откроется в здании бывшего ТРЦ “Европейский” по адресу проспект Свободи, 37. Куръезно то, что “бордель” будет работать непосредственно по соседству с семейным развлекательным центром, в который родители Каменского привыкли приводить своих детей для развлекательного времяпрепровождения.
Об этом написали на Facebook в местном сообществе “КАМЕНЬ NEWS“, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
Гостям заведения предложат на выбор 6 силиконовых моделей в соблазнительных одеждах. Все куклы будут имеют разный цвет волос и “фигуру”. Клиенты смогут уединиться с реалистичными “избранницами” в отдельных комнатах, украшенных изображениями порноактрис, других “проституток” и известных женщин Каменского. Владелец обещает, что это будет новый, уникальный опыт для посетителей.
Как сообщил владелец грядущего к открытию заведения (который на пока пожелал остаться инкогнито), сей специфический вид бизнеса будет осуществляться согласно классификатора видов экономической деятельности под группой 93.2: Організування відпочинку та розваг, то есть фактически по виду экономической деятельности “бордель” будет идентичен семейному развлекательному центру по соседству.
Заняться сексом с силиконовой “подругой” по словам предпринимателя будет стоить около 200 гривен за час сеанса.
Напоминаем, что на сейчас (со 2 апреля 2018 г.) здание ТРК в котором будет находиться “бордель” и семейный развлекательный центр закрыто на ремонт и установку соответствующего оборудования и комплектующих. С нетерпением ждем открытия.