В горсовете презентовали обновленную карту МАФов

24.01.2017 12:55   -
Автор:

Городской совет Днепра представил обновленные информационные ресурсы, которые чаще всего используются жителями города – карту малых архитектурных форм (МАФы) и мест сезонной торговли, а также страницу Центра предоставления административных услуг (ЦНАП).
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу горсовета.
Теперь с помощью обновленной страницы ЦНАП http://cnap.dniprorada.gov.ua/ можно записаться на приема в любое удобное время в Левобережный и Правобережный ЦНАПы, заказать документ с доставкой через «Укрпочту» и воспользоваться административными услугами, которые предоставляются через портал iGov. Кроме этого, на странице доступны более 220 услуг, предоставляемых ЦНАП. 10 из них пользуются наибольшим спросом. В частности, это перерегистрация имущества, открытие и закрытие ФОП.
На обновленной карте МАФов и мест сезонной торговли http://mapa.dniprorada.gov.ua/ теперь можно увидеть торговые точки (с разбивкой по видам деятельности) и основные данные о них (номер договора, площадь, местоположение). Горожане также могут подать заявку на размещение торговых точек на свободных локациях и в местах, где, по их мнению, возможно обустроить площадку для торговли. Кроме того, страница дает возможность подать жалобу на имеющиеся объекты, а также на точки, которые не нанесены на карту – для этого предусмотрена функция геолокации.