В Днепропетровске сторонники Яроша борются с партией Януковича (ФОТО)

25.04.2016 10:54   -
Автор:

Участники Украинской добровольческой армии и Национального движения «Державницька ініціатива Яроша» провели в Днепропетровске разъяснительную работу среди населения относительно партии «Успешная страна», которая, как они считают, принадлежит Виктору Януковичу и его соратникам.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Национального движения «Державницька ініціатива Яроша» в Днепрпоетровской области.
«Мы заинтересовались, откуда растут ноги «Успешной страны и сами были в шоке, когда узнали, что один из столпов этой политической силы – Александр Клименко, который был «кошельком» Виктора Януковича.
На первом этапе нашей борьбы мы пришли к одной из палаток, расположенной в районе Центрального рынка, и раздавали там разъяснительные листовки, чтобы люди знали, кто есть кто. А наемных работников палаток попросили прекратить свою деятельность в Украине. Это только первый этап борьбы с партией Клименка, пусть не надеется, что мы оставим их в покое», – говорится в сообщении «Державницької ініціативи Яроша».
Читайте также: В Днепродзержинск стянули патрули Нацгвардии (ФОТО).



Фото: Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».