В Днепропетровске раненые бойцы отправили детям с Донбасса посылку сладостей

29.01.2015 10:05   -
Автор:

Более 100 детей с Донбасса эвакуированы на Днепропетровщину за 4 дня. Когда раненые бойцы узнали, что волонтеры собирают детям-переселенцам посылку,они стали на перебой предлагать сладости, которые им принесли люди.
Об этом на своей страницев фейсбук пишет днепропетровский журналист, волонтер Лариса Токарь, сообщает Интеренет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Раненые бойцы, которые находятся на лечении в Днепропетровской больнице №6, вкладывали в свою посылку детям Донбасса печенье, конфеты и другие сладости. Волонтеры говорят, что отговаривать их было бесполезно.
«Бойцы загрузили машину нашего координатора волонтерского центра, и она все отвезла в санаторий №2,где разместилось 39 детей и 4 взрослых из Авдеевки. Сегодня в санаторий необходимое везут ребята из Приватбанка и коллектив мебельной корпорации ЛВС.Спасибо большое всем! Еще 68 детей с Донбасса находятся в Никополе. Если у Вас есть возможность помочь детям- переселенцам, то вот телефон “Фонда обороны страны” 097 48 40 621 (Людмила). Позвоните! Вам расскажут о потребностях детей», – пишет Лариса Токарь.
Читайте также: Не будь байдужим! Допоможи дітям, що приїхали на Дніпропетровщину із зони АТО