В Днепропетровске предлагают провести “дерегионализацию”

26.02.2015 00:30   -
Автор:

«Украинский народ болен толерантностью к своим врагам. Врагов нужно прощать, они – наши учителя, как, например, Янукович и Путин научили многих украинцев «любить Родину». Но прощение абсолютно не отменяет их наказания, которое нужно не для мести, а для невозможности совершения ними новых преступлений. Другого языка, кроме страха, эта региональная публика просто не понимает. Поэтому для того, чтобы реально разрушить Систему и построить нормальную страну, область город, нужно окончательно очистить власть от регионалов – провести «дерегионализацию». Ни Удод, ни Крупский, ни второй-третий эшелон управленцев из ПР не имеют права занимать руководящих должностей и должны ответить за то, что натворили за время своего правления, особенно в ноябре 2013-феврале 2014 года», – пишет член Штаба национальной защиты Днепропетровской области Павел Хобот на своей странице в фейсбук.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Днепропетровщина – стратегическая область, в которой во многом решалась и решается судьба страны. Сдали бы мы год назад Днепропетровск, русня оккупировала бы уже, как минимум, пол-Украины, по самый Днепр, а то и по Збруч. За то, что так не произошло, нужно поблагодарить самих себя – патриотических жителей области, и сверхпродуктивное в войне с оккупантом руководство облгосадминистрации.
Но одновременно с вышеупомянутым хорошим в нашей области оказалось и очень плохое – в лице сохранившей влияние людей ПР на ключевых должностях мы имеем легализированную «пятую колонну» из чиновников-предателей. В том, что бывшие регионалы, ментально родственные «русскому миру» и подчиняющиеся донору сепаратизма в Лугандонии Ахметову, в случае прихода российских войск встречали бы их хлебом-солью и стали бы основой оккупационного режима – нет никаких сомнений. Подтверждение этому – как ни в чем не бывало продолжающая работать под террористами «ДНР-ЛНР» вертикаль власти, созданная Партией Регионов, на захваченном Россией Донбассе.
В нашей области на данный момент весь административный ресурс, который все так же используется на выборах: школы, больницы, местные советы, и даже значительная часть ключевых управлений и департаментов ОГА) как и ранее продолжает оставаться под полным контролем людей Вилкула-Ступака, какую бы «шапку» они сейчас не надели. Лицемерно декларируя лояльность новой власти, потенциальные предатели из ПР фактически уже проводят свою избирательную кампанию, планируя взять окончательный реванш на выборах в областной и городские советы.
В октябре прошлого года регионалам в виде «Оппозиционного блока» на выборах в Верховный Совет Украины в казалось бы в крайне неблагоприятных для них условиях – на пике популярности патриотических сил и при контроле политической ситуации со стороны ОГА – удалось взять по области 24,27 % голосов избирателей. Кроме того, на мажоритарних округах народными депутатами стали 7 бывших членов Партии регионов.
В октябре этого года, когда будут проходить очередные выборы в местные советы, на фоне упадка экономики от бездарной политики Кабмина регионалы расчитывают взять полный контроль над Днепропетровщиной.
И если мы, патриоты, до этого времени сами, не перекладывая, как обычно, отвественность на Порошенко или Коломойского, не займемся настоящим очищением власти от «пятой колонны» регионалов, то после местных выборов мы можем проснуться в Днепропетровской народной республике, где уже будут «зачищать» нас» – пишет Павел Хобот.