В Днепре злоумышленники скрывались от погони и попали в ДТП (ФОТО)

23.11.2017 10:30   -
Автор:

22 ноября около 19:40 произошло ДТП на Амурском мосту. В машине были предположительно преступники, которые уходили от погони.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.
Водитель Volkswagen ехал на большой скорости в направлении площади Старомостовой, не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение.
По версии полиции, в машине могли быть злоумышленники, которые скрывались от погони. Незадолго до аварии в полицию поступил вызов о разбое. Украли большую сумму денег. Злоумышленники сели в машину и уехали. Номера, которые запомнили очевидцы, потом патрульные нашли в салоне Volkswagen. После разбоя преступники могли сменить номера. Также в салоне авто обнаружили пистолет.
Разбой произошел за городом и у нападавших было с собой оружие. Ориентировка по машине была передана всем патрульным. Один экипаж заметил авто и отправился за ним. Автомобиль догнали уже на мосту после того, как случилось ДТП.
На момент прибытия полиции, в машине уже никого не было. Пока неизвестно, в каком состоянии находятся водитель и пассажир. У патрульных есть подозрение, что из-за сильного столкновения, водитель мог вылететь с моста вниз, поэтому на данный момент внизу под мостом работает водный патруль.
На место вызвали следственно-оперативную группу, которая установит подробности происшествия.