В Днепре заканчивают проверки маршруток: выводы неутешительные

03.09.2019 11:15   -
Автор:

По словам заведующего сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Ивана Васючков, инвентаризация уже почти окончена. Осталось 17 маршрутов, а дальше будет новый этап.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «НМ».

«Тем временем АТП начали пригонять машины, которые набрали недостаточно баллов и были сняты с маршрутов, на повторные проверки. Вчера была трансляция того, как они проходят. У всех есть критерии оценивания и понимание как проходит осмотр, но…

Мы уже осмотрели повторно 19 автобусов, и ни один из них не набрал необходимый минимум. Все та же ржавчина, отпадающие сиденья, порванные салоны, неработающие люки и т.д. Кто и как их осматривал перед подачей на повторный осмотр? Зря потраченное свое и наше время.

Сегодня инспектируем Парус, маршруты 39, 95, 95А, 122, 156 и 156А. Все желающие могут присоединиться. Связь через личные сообщения.
P.S. Последние 1,5 недели с 2-х районов Днепра выехать и вернуться домой крайне сложно. Вызвано ли это намеренным саботажем или неспособностью наладить работу на обслуживаемых маршрутах, не имеет значения. В любом случае это яркий показатель работы, из которого сделаны соответствующие выводы», — написал он.