В Днепре снимают фильм, посвященный ФК «Днепр» (ФОТО)

23.05.2017 14:53   -
Автор:

Съемка клипа проходит в нескольких локациях по городу. В съемочном процессе задействовано около 100 человек, в том числе фанаты клуба и «Ультрас» Днепра, первые лица, и футболисты, а также игроки академии. Клип планируют представить публике на последней игре клуба, которая пройдет на «Днепр-Арене» 31 мая: ФК «Днепр» сыграет с ФК «Волынь».
Об этом на своей странице в Фейсбук написала актриса Вера Мазур, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Ситуация с нашим родным футбольным клубом «Днепр» обостряется. Скоро конец футбольного сезона и, вполне вероятно, конец существованию футбольного клуба, который мог бы стать в следующем году нашей 100-летней историей и гордостью.
Долги клуба на данный момент слишком велики и выплачивать их никто не будет. А это значит, что судебная волокита помешает футболистам. Перейдя во вторую лигу, ФК потеряет статус серьезного, конкурентного клуба, после чего, фактически, клуб закончит свое существование.
Александр Граф (ранее известен как автор неофициального гимна ФК «Днепр» «Только Победа») и фанаты ФК «Днепр» снимают клип на трек «Днепр Должен Жить» (это своего рода крик души), в котором покажут, насколько сильно клуб важен для города», – написала она.