В Днепре прошел прошел творческий вечер известного телеведущего Дмитрия Комарова

05.11.2018 14:00   -
Автор:

Вертолет без стекла, краснокнижная рыба на обед, загадочный растительный отвар и «лечение» с помощью ядовитых лягушек. О неизвестной для туристов Бразилии рассказал в Днепропетровской облгосадминистрации тревел-телеведущий Дмитрий Комаров. На бесплатную встречу со звездой пришли более тысячи человек.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.
Днепропетровская облгосадминистрация всегда открыта для людей. Организуются экскурсии госздания, устраиваем кинопоказы, представляем книги, фотографии, здесь также проводят творческие встречи со знаменитостями. Такие мероприятия всегда пользуются популярностью. Презентацию программы Дмитрия Комарова о неизвестной Бразилии посетили около тысячи человек.
Дмитрий Комаров – ведущий популярной программы «Мир наизнанку» презентовал в Днепропетровской облгосадминистрации свою новую эксклюзивную программу. Это неизвестные факты, фото и видео из путешествия в Бразилию.
Дмитрий Комаров рассказал об общении с местными племенами и криминогенную ситуацию в стране. Он испытал на себе лягушачью яд, отвар местного шамана, попробовал краснокнижную рыбу и представил украинскую водку зарубежным бандитам.
«Стараюсь проводить официальные встречи с ценителями программы. Выбираю формат «домашних посиделок с друзьями на кухне». Именно этого многим не хватает в наш век Интернета и социальных сетей. Доволен, если вижу огонек счастья в глазах людей», – сказал Дмитрий Комаров.
Он отметил, что его презентация не имеет сценария. Только живое общение и видео – как подтверждение рассказа. Известный тревел-ведущий открыл «занавес» и самих съемок.
«Мы просыпаемся в 4-5 утра, ответственные моменты планируем на утро, остальные делаем вечером. Есть много съемок ночью. Параллельно я на связи с монтажерами из столицы. Это не работа, а образ жизни», – сказал он.
Дмитрий Комаров поделился планами на будущее.
«Мне 35, планирую в течение жизни побывать еще в ста странах. Хотя их всего около 200. Не спешите по количеству. Предпочитаю «глубине» – люблю долго-долго «копаться» в одной стране. Убежден – нет неинтересных путешествий», – добавил ведущий «Мира наизнанку».
Удивил Дмитрий Комаров и новыми творческими проектами.
«Обязательно покажу Украины наизнанку. Однако это будет ответственным сезоном, самым сложным в подготовке. Потому что мне потребуется найти в родной стране что-то неизвестное для общественности. Темы уже собираю в течение нескольких лет, однако их еще недостаточно для полноценного сезона», – отметил он.
Дмитрий Комаров призвал обязательно путешествовать.
«Начинающим я советую, прежде всего, начать путешествовать. Ведь у многих есть страх. Подписывайтесь на страницы ведущих турагенств, следите за скидками. Сегодня путешествовать гораздо легче, чем еще какие-то 10 лет назад. Есть карточки, смартфоны. Еще одна рекомендация – надо снимать жилье с хозяином, а не бронировать номер в отеле. Дело не только в экономии. Ваш «сожитель» подскажет, где лучше побывать, что попробовать».
В то же время начинающим путешественникам Дмитрий Комаров посоветовал не ехать в Бразилию. По его словам, это очень дорогая страна. Одновременно – опасна. На отдельных ее территориях руководят люди с оружием.
Участники встречи с Дмитрием Комаровым могли познакомиться и с фотовыставкой. Это более 50 уникальных фотографий из путешествий. После завершения мероприятия их передали двум детским домам – в Каменском и Марганце.