В Днепре пройдет митинг против живодера, который убил тысячи животных и открыл мастер-класс

18.02.2019 10:00   -
Автор:

Днепряне выйдут на митинг против столичного живодера Алексея Святогора. Всех неравнодушных призывают присоединиться к акции.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Днепр Вечерний“.
Имя догхантера давно известно киевским зоозащитникам. Мужчина ведет пропаганду жестокого обращения с животными, травил собак и писал об этом в социальных сетях.
21 февраля, в 13:00, в Шевченковском суде Киева состоится первое судебное заседание по делуСвятогора. Во всех крупных городах страны пройдут митинги под лозунгом: «Убийца должен сидеть в тюрьме!».
– Сын прокурора, фаворит киевской власти,особь, от рук которой мучительно погибли тысячи бездомных и домашних собак! Он является основным координатором убийства бездомных животных по всей Украине! Проводит семинары и мастер классы по массовым травлям животных, вместе они делятся фотками и обмениваются опытом. Он, не стесняясь, рассказывает о своих “подвигах”, чувствуя свою силу и безнаказанность. И больше года зоозащитники бьются, чтоб посадить этого гада. Заслуживает ли он наказания? Конечно. Но это не просто суд над одним человеком. Это война добра и зла, это война здоровых людей и убийц. Днепр, вставай! – пишет в соцсетях зоозащитница Ola Ivanova.
Митинг пройдет в Днепре 21 февраля, в 12:45, на
проспекте Дмитрия Яворницкого, 38 (возле Прокуратуры Днепропетровской области)
– Надо показать, что нас много и нам не все равно! – призывают зоозащитники.