В Днепре от липового “Слуги народа” выдвинулся клон главы администрации президента

24.06.2019 12:30   -
Автор:

В Днепре на 25-м одномандатном избирательном округе баллотируется в депутаты Верховной Рады тезка главы администрации президента Украины Андрея Богдана.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Новости Днепра“.
В ЦИК также проинформировали, что клон главы администрации президента – Богдан Андрей Валерьевич 1994 года рождения – уроженец села Кирьяковки Николаевской области, “гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее… беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует”.
К тому же, отмечается, что Богдан-младший является членом правления некоей фирмы “Слуга народа” и выдвигает свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца.
Отметим, что полное имя главы администрации президента – Андрей Йосифович Богдан, он 1976 года рождения. Помимо этого, согласно информации ЦИК, по 25-му округу также баллотируется “член правления предприятия “Слуга народа” Станислав Полуляй.
Всего на сегодняшний день по 25-му округу (Чечеловский район и часть Амур-Нижнеднепровского района Днепра) баллотируются девять кандидатов. Все кандидаты – самовыдвиженцы.