В Днепре на выходные перекроют центр города: где будет не проехать

07.06.2019 09:30   -
Автор:

В Днепре пройдет масштабное спортивное событие.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службуДнепровского горсовета.
В ближайшие выходные Днепр будет принимать этап Кубка Европы по триатлону Dnipro Triathlon Fest 2019. Однако вместе с яркими эмоциями от спортивного праздника, мероприятие принесет днепрянам и некоторые неудобства, ведь ради проведения фестиваля будет перекрыта значительная часть центра, а также изменится работа ряда транспортных маршрутов.
К слову, перекрытия начнутся уже сегодня. Так, сегодня с 11:30 до 13:00, а также в субботу с 11:00 до 20:00 и в воскресенье с 8:30 до 17:00 будет закрыт для проезда следующий маршрут: Фестивальный причал — Сичеславская Набережная в направлении Института физической культуры и спорта — улица Набережная Победы — разворот и подъем к монументу «Вечная Слава» по улице 6-й Стрелковой дивизии — разворот направо и спуск по ул. 6-й Стрелковой дивизии — улица Набережная Победы — разворот налево на Сичеславскую Набережную до Цирка — разворот направо на перекресток с улицу Князя Владимира Великого — Сичеславская Набережная до Фестивального причала.
В связи с этим в это время, а также весь день 9 июня, будет полностью остановлена работа троллейбусных маршрутов №10 и №12.
Кроме того, серьезные изменения будут и в работе автобусных маршрутов. Их полный список приведен ниже.