В Днепре на крыше ТРК МОСТ-сити пройдет стендап вечеринка

26.07.2019 13:30   -
Автор:

STNDP SHOW – уникальное событие на крыше ТРК МОСТ-сити, на котором можно услышать шутки от лучших стендаперов Украины, наслаждаясь волшебным вечерним видом Днепра.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “ТурДнепр“.
Главное в стендапе – это юмор, в котором каждый видит себя и своих близких, это жизненные ситуации, мысли и рассуждения о том, что происходит с каждым из нас.
STNDP SHOW состоится 4 августа на крыше ТРК МОСТ-сити. Начало в 18:30!
В этот раз вас ждет обновленный состав комиков:
Бекир Мамедиев – крымский татарин и киевский романтик, победитель шоу “Рассмеши комика”, автор Студии Квартал 95.
Максим Боровец – комик, предпочитающий выступать на украинском языке. Родом из Львова, дошел до финала ТВ проекта «Комик на Миллион», также признан лучшим StandUp комиком западной Украины.
Настя Дерская – единственная представительница прекрасного пола на сцене STNDP SHOW, безумно дерзкая и остроумная, победительница шоу “Рассмеши комика” (1+1).
Ефим Константиновский – ведущий, от которого без ума все девушки Украины, его харизма и невероятное чувство юмора позволяют из любого мероприятия сделать потрясающее шоу.
Андрей Кит – самый веселый папа во всем Днепре, участник проектов «Комик на миллион» и «Стэнд-Ап шоу»! Его выступления посвящены его семье и сыну Ивану Андреевичу.
Данил Белый – ведущий, участник «Стенд Ап шоу» на Новом Канале, автор телевизионных программ.
Игорь Буряковский – участник Лиги Смеха на 1+1, участник телепроекта “Открытый микрофон” на ТНТ.
Приходи зарядиться энергией перед трудовой неделей и насладиться интеллектуальным юмором от резидентов. Вы будете без ума от этих ребят, мы вам гарантируем!
Стоимость билетов – от 150 грн.
Pre-party: 18-30
Start: 19-30
Для брони билетов звоните по телефону: 095 361 45 43.