В Днепре на День Независимости пройдет фестиваль скульптур из песка

21.08.2017 15:45   -
Автор:

В День Независимости в Днепре в парке им. Т.Г. Шевченко с 10:00 до 17:00 будет проходить фестиваль скульптур из песка SAND FESTIVAL MIROZDANIE.
Об этом говорится на странице благотворительной организации «Мироздание» в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
На фестивале лучшие мастера Украины продемонстрируют грандиозные шедевры из песка, посвященные украинским художественным образам. Вход бесплатный.
«Впервые на благотворительном мероприятии будет проведен необычный СБОР ИДЕЙ – что стало возможным в рамках инновационного направления «Благотворительный краудсорсинг», основателем которого в Украине является Фонд Мироздание.
Идеи можно будет написать на предложенной открытке и бросить в специальный бокс или просто с мобильного устройства зайти на сайт mirozdanie.com.ua и отправить свою идею.
Такой фестиваль просто необходим для того, чтобы днепряне увидели благотворительность по-новому и захотели в ней участвовать, ведь именно Ваша идея может оказаться такой же впечатляющей, как и эти шедевры, и стать основой новых проектов Фонда или свежим решением для уже существующих!
– Вы увидите огромные скульптуры из песка, сопоставимые с размерами внедорожника, и насладитесь звучанием саксофона!
– Вы и Ваши дети смогут поучаствовать в бесплатных авторских мастер-классах по созданию скульптур и получить на память сувениры!
– Вы сможете бесплатно воспользоваться услугами фотографов и после посмотреть фотоотчет на страничке фонда MIROZDANIE в Facebook!
– Вы сможете принять участие в необычном благотворительном сборе идей: опустите написанную идею в специальный бокс – и Вас ждет сюрприз!», – говорится в сообщении.