В Днепре мужчина устроил поножовщину посреди улицы: пострадавшие тяжело ранены

12.06.2019 20:00   -
Автор:

Неизвестный скрылся с места преступления сразу после нападения.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “dnepr.info“.
12 июня около 3 часов ночи к патрульным обратились жители Днепра. Они сообщили, что стали свидетелями поножовщины на улице Роторной. Полицейские сразу вызвали «скорую помощь» пострадавшим мужчине и женщине. Отмечается, что у женщины констатировано тяжкое ранение.
После этого патрульные получили приметы нападавшего от свидетелей, а также узнали о его возможном месте пребывания. Злоумышленник был довольно неаккуратен – в подъезде одного из домов на улице Карагадитсткой была найдена его черная сумка, а в цветочной клумбе напротив – раскладной нож.
Полицейские нашли квартиру, в которой, по словам свидетелей, может находиться злоумышленник. Сначала им никто не открывал, но потом все же к ним вышли двое мужчин. Один из них подходил под описание нападавшего. Также в самой квартире стояла миска с водой, в которой лежала окровавленная мужская одежда. Объяснить происхождение данной крови мужчина не смог.
На место событий была вызвана следственно-оперативная группа, а самого мужчину доставили в местное отделение полиции. Разбирательства по делу продолжаются.