В Днепре конфликт на дороге перерос в стрельбу (ФОТО)

31.07.2017 09:30   -
Автор:

30 июля около 17:45 в Днепре на улице Сечевых Стрельцов (Артема), у здания Украинской православной церкви, между пешеходом и автомобилистом произошел конфликт, который перерос в стрельбу.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.
Как рассказали свидетели происшествия, авто Infiniti, в котором находились водитель с женой и полуторагодовалый ребенок, остановился на светофоре перед перекрестком с улицей Шевченко. В это время дорогу переходили двое мужчин. Один из них внезапно запрыгнул на капот автомобиля и перебежал на крышу. Водитель вышел из машины, а неадекватный мужчина бросился на него с кулаками.
Между ними завязалась драка, в результате которой водитель достал травматический пистолет и выстрелил нападавшему в живот. Зачинщик беспорядка был в неадекватном состоянии и сам признался, что употреблял наркотики.
Патрульные сообщили, что у стрелявшего водителя есть все необходимые документы на оружие. Кроме того, он абсолютно трезв. Также выяснилось, что мужчина, решивший устроить «танцы» на крыше Infiniti, приехал в Днепр на отдых из Одессы. Мужчину с легкой травмой живота увезли в больницу.