В Днепре ищут свидетелей скандального инцидента с беспомощной патрульной

04.11.2016 10:33   -
Автор:

В пресс-службе патрульной полиции Днепра заявили, что ищут свидетелей позорной съемки, объектом которой стала их сотрудница.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу полиции.
Напомним, что на днях в интернет-пространстве появился ролик с девушкой, находящейся в беспомощном состоянии, которую снимают на видео неизвестные. В ходе съемки мужчины выясняют, что девушка – патрульная. Тогда они начинают издеваться над ней, оскорбляя в ее лице всю украинскую полицию.
Согласно официальному заявлению полиции, наркотиков и алкоголя в крови девушки выявлено не было. Сейчас она находится на стационарном лечении в медучреждении, и пока врачи не могут поставить ей диагноз. Что касается авторов ролика, то от них требуют извинений, а также обещают наказать по всей строгости закона.
В то же время у представителей интернет-пространства, обсуждающих ролик, возникло много претензий как к патрульным, так и к неизвестным видеографам. В первую очередь, это вопрос с именем девушки. В ролике она представляется Александрой, а по документам из наркодиспансера проходит как Татьяна. В видео ей предлагают вызвать скорую, а она отказывается. Среди предположительных диагнозов комментаторы называют сахарный диабет и инсульт.