В Днепре решили, кто отремонтирует МАФы за 25 миллионов

03.06.2019 17:45   -
Автор:

В Днепре выбрали подрядчика для текущего ремонта малых архитектурных форм (так называемых МАФов) – им стала местная фирма “Профітек ЛТД”.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “dnepr.news“.
Заказчиком торгов выступил департамент благоустройства и инфраструктуры городского совета Днепра.
Предмет торгов – услуги по текущему ремонту МАФов.
Установленная стартовая цена – 24,8 млн грн.
В аукционе, который состоялся сегодня, 3 июня, приняли участие коммунальное предприятие “Управление по ремонту и эксплуатации автодорог” мэрии Днепра и фирма “Профітек ЛТД”.
Последняя снизила цену до 24,7 млн грн и таким образом выиграла тендер.
Согласно тендерной документации, ремонтные работы необходимо завершить до 31 декабря 2019 года.
Фирма “Профітек ЛТД” (г. Днепр) занимается сбором неопасных отходов, а также работает в сфере инжиниринга, геологии и геодезии и предоставляет услуги по техническому консультированию в этих сферах и в сфере ландшафтного дизайна.
Компания успела поучаствовать в 16-ти госзакупках, из них победила в 14-ти на сумму 136,7 млн грн.
Подписала 13 контрактов на сумму 112 млн грн. Отметим, что все контракты были подписаны с департаментом благоустройства и инфраструктуры днепровского горсовета.
Напомним, ранее департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета объявил о поиске подрядчика для текущего ремонта МАФов в Днепре.
Ранее строительная фирма “Діамант” стала единственным участником тендера на вывоз ранее снесенных МАФов в Днепре.
Ранее департамент благоустройства и инфраструктуры городского совета Днепра объявил тендер на оказание услуг по содержанию городских автодорог и ликвидации стихийных свалок.
Как сообщалось, в марте мэрия Днепра приняла решение о демонтаже ряда торговых объектов на территории города.
В перечень для сноса вошли 39 торговых точек на Слобожанском проспекте, а также на улицах Моторной, Столетова, Михаила Грушевского и еще ряде улиц. Напомним, в прошлом году в Днепре демонтировали 451 сооружение, включая торговые киоски и пункты приема металлолома.