В Днепре хотят устроить серьезные наказания для пешеходов, нарушивших ПДД

11.06.2019 21:30   -
Автор:

В сети появилась петиция, в которой предлагается ввести специальные принудительные работы для пешеходов, которые нарушают правила дорожного движения. Такие меры, по мнению автора, смогут помочь уравнять права и обязанности водителей и пешеходов не только на бумаге.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “dnepr.info“.
Отмечается, что права и обязанности каждого из них четко прописаны в существующих правилах. Тем не менее, пешеходы часто нарушают их, поскольку выписать штраф кому-то из них довольно проблематично, да еще и сумма его не особо велика.
Автор обращения предлагает выделить отдельные наряды патрульных полицейских, которые будут следить именно за пешеходами. Помимо этого, также предлагается ввести специальные принудительные исправительные работы в день задержания. Так, автор предлагает в случае неуплаты штрафа на месте или отказа предоставить удостоверение личности отправлять на такие работы.
К примеру, это может быть сортировка мусора или уборка парков, уборка дворов и т.д. Автор предлагает назначить такие работы примерно на 4 часа. Так, по его мнению, нарушители не смогут избежать наказания. Если скачать Вулкан казино на андроид телефон или планшет, можно воспользоваться одним из зеркал официального портала данного клуба. Выбирая соответствующий вариант установочного файла приложения, достаточно загрузить его и запустить в смартфоне, чтобы программа выполнила нужные настройки.