В Днепре депутат, ворующий шоколадки, рассказал свою версию

02.01.2018 10:15   -
Автор:

Депутат Самарского районного в городе совета Вадим Рощин недавно был задержан полицией за попытку вынести из супермаркета продукты на сумму более 1000 грн. На своей страничке в Фейсбук он рассказал свою версию произошедшего.
Об этом сообщает Интернет-издание « ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» .
Орфография автора сохранена:
«Дорогой Украинский народ! Меня новая Полиция обвинила в краже в супермаркете! Хотя они не разобравшись, поделали Селфи, передали старой милиции, и уехали, а в интернете пиарят себя как гомосеки!
Читайте также: Депутат райсовета Днепра пытался вынести из магазина продукты на 1000 грн
А было дело так… Я работал два месяца на официальном предприятие, а в этот день обещали погасить долги, я рассчитывая на свою законную зарплату, двухмесячную, набираю шоколада, и всех прелестей чтоб поздравить детей, которые шоколада и не нюхали, решил проверить баланс по карте, а там пусто… Ну я же наобещал подарков, решил оставить собранные продукты в магазине на сохранения, и пойти занять денег. Часть которую оплатил, забрал с собой, на улице при входе, охрана предъявляет мне кражу, я им показал чек, они проверили, и говорят что я украденное оставил в ящике магазина… Я им объяснил ситуацию, но у них была другая версия… Дождались полицию, и старую милицию! Одна надежда на старую милицию, они видели и знают всю правду! Реформа полиции это фейк! Клоуны полные! Объявляю им войну! И буду об этом кричать всему миру!
И еще… Этот магазин находится на коррумпированной земле, и уйму нарушений по продажи елок, Питард, прямо у входа в магазин! Все нарушения сняты на видео! Я буду грызть вас суки, вместе с новой, гнилой полицией! Не ждите от полиции помощи! Они крышуют наркоторговлю, торговлю оружием, торговлю в запрещённых местах, все видео есть! Но знайте, нас имеют и в хвост и в гриву! Держитесь дальше от полиции, они главные бандиты!
Р.S.И если я буду воровать, то только миллиарды, которые воруются у народа, и возвращать их законным владельцам! Старая милиция молодцы, понимая что я выходил с магазина с расплаченными продуктами, и они лично проверили чек, извинившись отпустили меня домой! Но эти клоуны, «новая маструбация» , меня своим пиаром достали…Я понимаю что им зелёная по мне, так как я очень много знаю! И не боюсь молчать! Супермаркет находится по Ул.20 лет Победы, 43-д(Ж/м Приднипровск).Жители дома 43 очень жалуются на невыносимую жизнь от Варуса, который находится по всем нарушениям пожарной безопасности к этому дому! Вместе с народом мы его сожжем!» – написал он.