В Днепре благоустроят дороги, но пока непонятно как именно

05.05.2017 09:01   -
Автор:

10 дней осталось на прием предложений по тендеру на обустройство дорог от департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета. Планируется, что на лавочки и ограждения из бюджета города потратят 5 млн 600 тыс. грн.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на zabebai.l.
В техзадании сказано, что фирма-победитель должна будет изготовить и установить металлоконструкции пешеходного ограждения, демонтировать, а потом установить металлическое барьерное ограждение, обустроить железобетонные сферы и покрасить скамейки. Подробнее документ можно почитать тут. Аукцион запланирован на 20 июня.
На сайт Prozorro говорится, что общий объем закупки невозможно предугадать, поэтому тендер проводится без указания в техническом задании общего объема услуг.
В пояснении к закупке написано, что перед выполнением работ будет составлен дефектный акт. «В дефектном акте указываются объемы и виды услуг, которые необходимо выполнить по каждому объекту», — говориться в задании.
Для участия в аукционе фирмы должны предоставить общую стоимость своих единичных расценок. Эта стоимость должна рассчитываться по специально формуле, которая указана в техзадании.