В центре Днепра иномарка влетела в трамвай (ФОТО)

17.06.2017 11:05   -
Автор:

16 июня в центре города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая, который ходит по маршруту №5, а легкового автомобиля. По информации свидетелей аварии, водитель «Форда», уходя от столкновения с другой иномаркой, влетел в трамвай. К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.
Авария произошла около 15.00. Автомобиль Ford Fiesta двигался по улице Святослава Храброго и поворачивал на Исполкомовскую. В это время с Исполкомовской выезжал другой автомобиль, который, по словам свидетеля, «подрезал» автомобиль Ford Fiesta. Пытаясь избежать столкновения, водитель Ford выкрутил руль и, не заметив трамвая, столкнулся с ним.

Водитель трамвая, заметив автомобиль, применил экстренное торможение, однако масса транспортного средства не позволила ему остановиться вовремя. Трамвай протащил авто по земле несколько метров.



Движение трамваев в сторону Нагорного рынка было заблокировано. На месте работали сотрудники патрульной полиции. Пострадавших в происшествии нет. Обстоятельства аварии выясняются.