Ул. Новокрымская снова превратилась в базар (ФОТО)

25.05.2017 16:53   -
Автор:

Ул. Новокрымская в Днепре была показательно освобождена от киосков чуть более года назад. Но уже сегодня она снова превратилась в базар. Только теперь там торгуют не в ларьках, а прямо с земли.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на публикации местных жителей в группе «АнтиМАФия Днепр.» в Фейсбук.
«Я там сегодня прошлась, это ужасно, конечно. Людям нужно предоставить специальное место для торговли, иначе это не побороть», – пишет днепрянка Елена Кондратенко.
«Я и мои друзья очень довольны тем, что вся Новокрымка сейчас по горло заполнена торгующими с земли барыгами, а нам с друзьями не надо ехать на Озерку», – пишет еще один местный житель.
Напомним, что 24 марта на ул. Новокрымской было демонтировано более 60 киосков

Представьте, что вы начинаете вести бизнес, а потом появляются долги. Бизнесмен я если что до сих пор. Просто бывают взлеты и падения, и вот было падение. И спас меня вот этот сервис бетвиннер официальный сайт , без стеснения скажу, что помог он знатно. Лучшая букмекерская компания, которую видал. Долги раздал еще и вложился немного. Парикмахерскую вторую открыл, друзьям долги раздал, Софие (жене) драгоценностей накупил, ух. Чувствую будто снова 20!