Украинские пограничники обсудили с американцами реализацию международной технической помощи

15.05.2021 12:06   -

Глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко провел рабочую встречу с представителями отдела по правоохранительным вопросам посольства США в Украине для обсуждения состояния реализации проектов международной технической помощи.

“Как отметил глава Госпогранслужбы, – в течение последних лет это сотрудничество стало неотъемлемой составляющей устойчивого развития пограничного ведомства Украины. Профессионализм, эффективность и всесторонний подход команд к реализации проектов позволяет совместно принимать важные решения для укрепления пограничной безопасности”, – сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Сергей Дейнеко — досьє, карьера, общественная и политическая деятельность —  DSnews.ua

Со своей стороны старший советник по вопросам реформирования правоохранительных органов отдела по правоохранительным вопросам посольства США в Украине Мари Курт поблагодарила пограничников за эффективное внедрение инноваций, а также проинформировала об изменениях в проектной команде.

Стороны подтвердили, что остаются надежными партнерами и приложат максимум усилий для успешной реализации совместных проектов.