Удод: «В парламенте будут новые люди с прежними принципами работы»

19.09.2014 09:37   -
Автор:

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод считает, что после парламентских выборов Украина не получит новые принципы работы власти.
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
На своей странице в facebook глава облсовета заявил, что для прохождения в ВР сейчас среди всех политсил нет новых партий с ясными принципами и конкретными шагами реформирования страны.
«Надвигается большое разочарование. Разочарование в лидерах страны, депутатах, выборах.
Давайте будем реалистами. Через месяц танцы перед избирателем закончатся, а новых сил в парламенте мы так и не увидим. Нет новых партий с ясными принципами и конкретными шагами реформирования страны. Всех ярких и адекватных активистов, способных создать что-то стоящее, поглотили большие партии и там они будут банальными “паровозами” списка. Ярких и неадекватных тоже взяли. В такие же неадекватные списки.
И что мы имеем в итоге. В парламенте будут новые люди, новые названия – а принципы работы останутся теми же. Или вы думаете, история с голосованием за Донбасс больше не повторится? Поэтому, мне кажется, после октября политический градус заменит разочарование и у людей появится новая оценка происходящему», – написал Евгений Удод.