«УДАР» продолжит работу в новом формате, – Руслан Колесников

18.08.2015 14:00   -
Автор:

После объединения с «Блоком Порошенко» партия «УДАР» продолжит работу в новом формате. Приоритеты на Днепропетровщине останутся прежними – это открытая и прозрачная власть, подконтрольная избирателям, контроль над чиновниками и реализация предложений, направленные на социально-экономическое развитие региона.
Об этом заявил председатель Днепропетровской областной организации партии «УДАР» Руслан Колесников, комментируя будущее объединение двух партий, пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу политсилы.
«В ближайшее время будет определено – на каких условиях произойдет объединение. В любом случае, на местных выборах в октябре это будет единая политическая сила. «УДАР» продолжит работу в новом формате, максимально используя собственный потенциал и имеющиеся практические наработки», – сказал он.
По словам политика, на повестке дня обязательно останутся приоритеты, которые отстаивали в «УДАРе».
«Это открытая и прозрачная власть, подконтрольная избирателям, контроль над чиновниками и реализация предложений, которые направлены на социально-экономическое развитие региона. Мы будем отстаивать, защищать интересы и права жителей Днепропетровщины. Все наши кандидаты будут жестко ориентированы на тесный контакт с людьми, работать будем только сообща с ними», – подчеркнул Руслан Колесников.