Учреждение Днепропетровского облсовета порекламирует себя на полмиллиона

15.09.2017 13:30   -
Автор:

Киевские специалисты почти за полмиллиона гривен снимут пятнадцатиминутный фильм, проведут его презентацию, семинар и напечатают флаеры для коммунального учреждения, которое помогает особым деткам.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на zabeba.li.
О том, что КП «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ МЕТОДИЧНИЙ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГІЧНИЙ ЦЕНТР» Днепропетровского областного совета собирается дорого и богато себя порекламировать, написала пользователь ФБ Юлия Брык.
«На шедевр мировой киноиндустрии учреждение, видимо, не замахивается. Но готово за 15 минут восхваления директора и педагогов (ну а че, разве не для этого собираются?) заплатить 193 тысячи гривен, — написала на своей странице вФБ Юлия Брык. — И заплатить тете из Киева, которая открыла свой ФОП за месяц до тендера. В августе они чинно подписали договор».

Фильм должен быть готов до 30 октября этого года. В договоре с ЧП Наумова Наталья говорится, что срок запуска фильма в производство – не позже 1 августа этого года, хотя договор подписали 11 августа. Рабочее название пятнадцатиминутного фильма – «Другое детство». Сценарий должна подготовить Наталья Наумова, а вот режиссером записан Александр Копейкин. Под таким именем и фамилией мы нашли в Интернете российского режиссера, экс-супруга Оксаны Байрак. Договор на производство фильма можно посмотреть тут.
По данным аналитической платформы YouControl, Наталья Наумова как частный предприниматель зарегистрировалась в столице за два месяца до подписания договора.
Но на производстве фильма дело не закончилось. Чтобы красиво его презентовать, в Prozorro провели тендер по презентации фильма на 50 тыс. грн.
1 сентября с победителем – ЧП Юлией Глушенок коммунальное учреждение подписало договор на 3-часовую презентацию.
По данным аналитической платформы YouControl, организатор презентации Юлия Глушенко зарегистрировалась в тот же день, что и Наталья Наумова – 12 июня этого года.
Но одной презентации видно было мало. Для рекламы фильма решили провести еще и семинар на 150 тыс. грн. Его должна провести Юлия Глушенок. Семинар должен пройти 6 октября и длится приблизительно 8 часов.
Чтобы у всех остались на память не только воспоминания о фильме, но еще и буклеты с флаерами, КУ «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ МЕТОДИЧНИЙ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГІЧНИЙ ЦЕНТР» провело тендер на 100 тыс. грн.
За эту сумму ЧП Алла Гарнага изготовит 9 478 буклетов и флаеров. Договор можно почитать тут.

По данным аналитической платформы YouControl, Алла Гарнага как предприниматель зарегистрировалась в Киеве больше 8 лет назад.
Всего коммунальное учреждение Днепропетровского областного совета порекламирует себя на 493 тыс. грн.