У Президента недовольны работой БПП в Днепре

26.10.2015 09:30   -
Автор:

Руководство партии “Солидарность” – Блок Петра Порошенко отметило слабую работу организации в Днепропетровске, которую возглавляет депутат горсовета Камиль Примаков. В связи с этим ожидаются организационные выводы. В партии также не исключают отставок своих выдвиженцев в госструктурах и роспуска парторганизаций по итогам выборов.
Об этом заявил лидер фракции “БПП” в Верховной Раде Украины Юрий Луценко в эфире 112 телеканала, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
“Праздновать мы не собираемся, потому что есть ряд грубых ошибок и организационных и кадровых в Харьковской области, мы видим слабую работу в Днепропетровске, и еще посмотрим на дальнейшие результаты по другим областям”, – говорит политик.
Читайте также: Именем Петра. Команда Порошенко проигрывает Днепропетровскую область
Юрий Луценко отметил, что Петр Порошенко на встрече с руководством партии уже сказал о необходимости обязательного подведения итогов, и чистки рядов.
“Мы не исключаем ни отставок в наших выдвиженцев в государственных структурах, ни роспуска целых партийных организаций, которые дискредитировали действия партии в целом”, – заявил Луценко.