Татьяна Рычкова стала единым кандидатом демократических сил

05.07.2016 10:33   -
Автор:

Оксана Томчук сняла свою кандидатуру в пользу Татьяны Рычковой на 27 округе. Рычкова заявила, что для нее большая честь стать единым кандидатом от патриотических сил.
Об этом сообщает Интернет-издание «Днепр. Главное» со ссылкой на пресс-службу кандидата.
«Теперь у нас с Оксаной, Борисом Филатовым и всем патриотами одна задача – защитить свой город и страну, сделать их процветающими, победить коррупцию и не допустить реванша тех сил, которые годами грабили, играли на сепаратизме и принесли на нашу землю войну, – заявила Татьяна Рычкова. – Вместе мы это все сможем. У нас одна цель, и у нас один общий враг».
Татьяна Рычкова подчеркнула, что Оксана Томчук совершила сильный поступок и поставила интересы города и страны выше личных и партийных амбиций.
В своем заявлении о поддержке Татьяны Рычковой Томчук написала: «Я искренне считаю, что Татьяна Рычкова будет достойным представителем Днепра в Раде, потому как слишком большую жертву положила на алтарь Победы. Настолько большую, насколько я, слава Богу не могу представить. Но я точно могу подставить плечо и протянуть руку. Потому что вместе мы точно победим».