Светлана Епифанцева прокомментировала массовые борды Филатова

12.08.2015 12:32   -
Автор:

Лидер «Оппоблока» в Днепропетровском горсовете, депутат Светлана Епифанцева раскритиковала массовую установку политической рекламы Бориса Филатова.
Об этом она написал на своей странице в фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Похоже, главная идея филатовской кампании – ни дня без борда. Сегодня водружают очередной, возле «Сильпо» на ул.Шевченко. У дороги, прямо на тротуаре, традиционно наплевав на все нормы и правила.
Мне всегда казалось, что Днепропетровск в плане наружной рекламы совсем не похож на европейский город. После начала реализации программы Бориса Филатова «Каждому горожанину по билборду!» наконец понимаешь, как выглядит город будущего в исполнении Бори.
Мне как депутату горсовета интересно мнение Булавки, мнение Крупского как лидера «Видродження», и всех тех чиновников, которые подписали разрешительные документы для этой кампании. Еще интересна и позиция нашей обновленной, и ни сколько не коррумпированной милиции. Но, как всегда, слепой и глухой. Зато мы видим, как благодаря «принципиальным и честным» проевропейским «патриотам» превращаем Днепропетровск в «европейский» город», заявила оппозиционерка Епифанцева.
Читайте также: Вилкул ответил Денисенко на обвинения в сепаратизме