Суперцентр для собак в Днепре обойдется в 46,32 млн грн: известен подрядчик

29.03.2019 16:30   -
Автор:

Подрядчиком, который должен превратить КП «Зооконтроль» в Днепре в современный центр для стерилизации животных, стало ООО «Ольвикс».
Таковы результаты тендера, который опубликован в системе ProZorro, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «34 канал».
За свои услуги компания попросила 46,32 млн грн. На победу в торгах претендовало ещё одно предприятие – ООО «Днепр Энергопром». Правда, за свои услуги фирма хотела 47,13 млн грн.
Интересный факт, который следует из документации, которую фирма предоставила для тендера – в качестве субподряда в ремонте зооцентра «Ольвиксу» будут помогать семь машин КП УРЕА.
Как сообщал 34.ua ранее, подрядчику предстоит выполнить около 400 пунктов, заявленных в тендере. Это и демонтаж, и отделка, и замена отопления, водоснабжения и канализации.
В итоге из здания по ул. Березинской, 60, в котором находится КП «Зооконтроль», должен получится суперсовременный центр для собак и кошек.
По словам заместителя городского головы Михаила Лысенко, тут должна появится клиника и комнаты для стерилизации. Одновременно в центре сможет находиться до 600 собак.
Кроме того, обещают отдельный этаж для кошек. Планируется, что кроме бездомных, тут будут лечить и стерилизовать и домашних питомцев по ценам, ниже частных клиник.