Советник Президента, уволенный Зеленским, раскрыл коррупцию в Слуге Народа

26.03.2020 14:48   -
Автор:

Бывший советник Зеленского, депутат от «Слуги Народа» Гео Лерос на своей странице в Facebok раскрыл коррупцию в собственной партии.
«Про одного сплетника торгующего национальными интересами», – так начинает свой пост нардеп.
Гео Лерос долго размышляет о том, что идеалы демократии и борьбы с коррупцией очень быстро превратились в стремление получить выгоду и подставить тех, кто действительно хотел изменения в стране.
«Яркий лакмусовый пример происходит в столице, где кум Коля уже примеряет кресло мэра, готовит ручных депутатов в Киевсовет, где его партер Комарницкий сидит на всех бюджетных потоках, Шлапак готовит штаб СН к столичным выборам, а Черновецкий, давний партнёр ресторатора, все это финансирует.
Герман Блинов муж сестры Коли из офиса на Мечникова, напротив Правекс банка, управляет главными коррупционными стройками столицы, такими как Подолько-Воскресенский мост, продление окружной дороги по Рокосовского, Шулявская развязка и тд.», – пишет нардеп.
Гео Лерос обращает внимание СБУ на многие случаи коррупции и предлагает всем, имеющим информацию о «темных делах» главы ОП Ермака, поделиться с ним.
«У меня есть мноооого фактов, а для тех, кто хочет поделится своей информацией про Ермака, пишите на мою почту, конфидециальность гарантирую : stay2020true@gmail.com», – написал Лерос.