Советник Филатова прокомментировал назначение Светланы Епифанцевой

14.01.2016 19:00   -
Автор:

Советник мэра Днепропетровска Евгений Гендин пояснил, почему Борис Филатов сделал предложение председателю городской организации “Оппозиционного блока” Светлане Епифанцевой стать его заместителем.
Об этом сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
По его мнению, на это повлияло несколько фактов, в том числе парализованный городской совет, арест Геннадия Корбана и отсутствие опоры на “хороших людей”, в чем есть вина самого Бориса Филатова.
“Парализованный горсовет, отсутствие большинства, сыпящееся БПП, мутная Самопомич, разделенная “прогрессивная общественность”, которая хочет кушать (в том числе и Борю :-)), нет опоры на критическую массу хороших людей (в чём значительная и Борина вина), сидящий Корбан, крупнейшие работодатели в городе, не смогшие дать победить Вилкулу, но могущие капитально тормозить и усложнять здесь – а ответственность сконцентрирована на Боре”, – пишет он на своей странице в “Фейсбук”.
Читайте также: Борис Филатов нас обманул, – журналист
Он отметил, что в случае неудачи Борис Филатов “уйдет в небытие”.
“И ещё. Но это мелочь, конечно… Я почему-то, вот почему-то думаю, что Загид Геннадьевич (Краснов, – ред.) не испытывает бурного оргазма от этого стремного, пахучего, но и драйвового решения”, – говорит Евгений Гендин.