Швейная сотня приглашает днепропетровцев принять участие в аукционе

14.08.2015 19:05   -
Автор:

Накануне Дня Независимости Украины волонтеры решили пустить с молотка пестрые трусы для настоящих патриотов. Об этом сообщила Елена Пелешенко у себя на странице в Facebook.
Трусы «Укропские» пошиты из натуральной ткани – 100%-й хлопок. Расцветку можно выбрать – на торги выставлены 8 лотов. Стартовая цена одного – 40 гривен. Чтобы принять участие в торгах, нужно предложить свою цену в комментарии под фотографией понравившегося лота.
Пошитое волонтерами нижнее белье – отличный вариант для подарка дорогому мужчине, особенно таким жарким летом. По словам некоторых частных заказчиков, трусы можно носить в качестве шортов дома или на даче.
Не забывайте, что приобретая изделие, вы помогаете бойцам. На вырученные деньги «золушки» приобретут ткань и будут шить новые партии, ведь в военных условиях трусы, как и носки, вещь не многоразовая.
Днепропетровская Швейная сотня регулярно снабжает необходимым нижним бельем не только раненых, но и тех, кто сейчас находится на передовой. Волонтеры призывают быть неравнодушными и встать на защиту санитарно-гигиенических нужд армии.
Источник: Хроника текущих событий