Сегодняшняя сессия горсовета – бутафорская, – Наталья Начарьян

29.02.2016 13:00   -
Автор:

Несмотря на крайне сложное экономическое положение и обнищание людей, на сегодняшней сессии не было рассмотрено ни одного решения для поддержки горожан. «Укроп» и «тушки», скупленные Филатовым у различных фракций, заложили основу экономической и политической коррупции, бесконтрольного банального воровства денег. Об этом заявила депутат Днепропетровского городского совета от “Оппозиционного блока” Наталья Начарьян, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу партии.
«Филатов не изменяет рейдерским методам. Два месяца он блокировал работу городского совета, – отметила руководитель фракции Оппозиционный блок Наталья Начарьян. – Все это время он скупал «тушек», чтобы обеспечить себе большинство, которое позволит бесконтрольно выстраивать коррупционные схемы и перекачивать городской бюджет через подконтрольные фирмы в карман Филатова. Днепропетровцы должны понимать, что деньги, полученные «тушками» будут оплачены простыми горожанами, и поэтому в скором времени стоит ждать повышения тарифов», – сказала депутат.
«Тушки», прошедшие в Днепропетровский городской совет по спискам Оппозиционного блока, но предавшие интересы горожан за должности и деньги, были исключены из партии и из фракции «Оппозиционный блок».