Счета исполнительных служб Днепропетровского горсовета заблокированы, – Жуков (ФОТО)

02.06.2015 18:38   -
Автор:

«Совсем недавно я опубликовал пост, в котором указал, что счета управления жилищного хозяйства заблокированы, и с них нельзя оплачивать капитальные ремонты лифтов. Чем вызвал “неоднозначную реакцию в рамках воспитанная” его начальника Лысенко М. Так вот, получил официальный ответ и документы, доказывающие, что казначейством приостановлені операции с бюджетными средствами по управлению жилищного хозяйства и управлению охраны окружающей среды», – пишет депутат Днепропетровского горсовета Сергей Жуков на своей странице в фейсбук.
Об этом сообщает нтернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Приостановлены операции в связи с нарушением бюджетного законодательства. Хотелось бы уточнить у Булавки Галины Ильиничны и Крупского Анатолия Федоровича, были ли руководители этих управлений привлечены к дисциплинарной ответственности? Или блокирование счетов это нормальная ситуация и руководителей надо наградить грамотой, а отдельных повысить до зам мэра?
Спрошу на сессии горсовета завтра. Люди другие, а ситуация в городе та же, только еще хуже, потому что исполнители стали еще наглей», – заключил депутат.
Читайте также: Общественные слушания в Днепропетровске решили отменить реформу ЖКХ (ФОТО)