Садовый предлагает обменять Медведчука на украинских моряков

04.12.2018 19:00   -
Автор:

Лидер “Самопомочи” Андрей Садовый предлагает обменять кума президента РФ Путина Виктора Медведчука на украинских политзаключенных.
Об этом он расказал в своем видеоблоге, который разместил на Youтube 4 декабря, сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ
“Среди большого количества российской агентуры, которая достаточно свободно чувствует себя сейчас в Украине, “звездой” является Виктор Медведчук, кум Путина. Предлагаю задержать его за государственную измену и обменять на украинских моряков, а то и на всех политических заключенных”, – заявил Андерй Садовый.

По его словам, военное положение в стране дает возможность навести порядок и укрепить оборону нашего государства.
“Если Медведчук и российская агентура будут дальше себя свободно чувствовать в Украине, если пророссийские медиа и дальше будут поносить все украинское, если Украина и дальше не окажет влияния на объекты критической инфраструктуры, а коррупция будет как шоу, то есть если мы не увидим реальных изменений и военное положение будет использовано как дымовая завеса, чтобы влиять на следующие президентские выборы – это очень нехорошо”, – сказал Садовый.
“Я бы никому не советовал обманывать граждан своей страны”, – резюмировал политик.