Рычкова заявила об использовании против нее «грязных» предвыборных технологий

21.06.2016 16:45   -
Автор:

Предвыборная борьба на 27-ом округе накаляется все больше. В ход идут все более «грязные» методы. Сведения о попытке регистрации сразу трех клонов Татьяны Рычковой получили свое подтверждение. Человек, представившийся сыном Загида Краснова, намеревался подкупить свекровь Татьяны Рычковой с целью выдвижения второй ее невестки по округу №27 в Днепре. Об этом сообщила кандидат народные депутаты Татьяна Рычкова во время пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр», пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«У моего покойного мужа есть брат. Его жену тоже зовут Татьяна Рычкова. Человек, который представился сыном Загида Краснова, пришел к моей свекрови и предложил деньги. Он хотел, чтобы ее вторая невестка, Татьяна Рычкова, выдвинулась кандидатом в народные депутаты. По тому же 27-му округу, что и я», – сообщила известный волонтер, помощник министра обороны и зарегистрированный кандидат в народные депутаты Татьяна Рычкова.
На выходных также стало известно об ограблении общественной приемной Рычковой,из которой была вынесены компьютеры. «Мы расцениваем это как попытку перечеркнуть результаты первого месяца работы нашей. К сожалению для конкурентов, ровно за 12 часов до инцидента вся информация с компьютеров была перенесена», – добавила Рычкова.
В связи с этим Татьяна Рычкова призвала всех участников выборов подписать Меморандум «За чистые выборы, за чистую победу!». Он определит рамки для всех участников предвыборной борьбы. Это не даст выборам в Днепре стать самыми «грязными» в Украине.
«Мы должны сообща делать все возможное, чтобы Днепр остался славным городом, который спасает страну от врага, а не городом, где разворачиваются политические игрища. Я за чистую победу!», – подчеркнула Татьяна Рычкова.
Напомним, что в последний день регистрации в Центризбирком были поданы документы сразу от трех кандидатов-клонов Татьяны Рычковой.
Как заявляла ранее Татьяна Рычкова, государство, в первую очередь, должно думать и защите простых людей и страны, и она идет в парламент для того, чтобы вернуть депутатов «на землю».