Родственники погибших в Ил-76 десантников призовут Порошенко к ответу

31.03.2017 11:34   -
Автор:

Волонтер, сестра погибшего в Ил-76 бойца АТО Иляна Гайдук заявила, что 4 апреля в Киеве состоится пресс-конференция по делу Ил-76, куда приедут родные погибших в самолете героев из разных городов Украины, чтобы пригласить Президента к диалогу, попросить его прокомментировать свою позицию относительно наказания виновных и соблюдение им конституционных прав.
Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Там хотим передать Президенту орден, которым он одновременно наградил «убийцу» и убитых. А также приглашаем всех желающих, кто разделяет или не разделяет нашу позицию, прийти поддержать или наоборот осудить наши действия.
Единственной справедливый приговор всем виновным в данной и других трагедиях возможен только при поддержке неравнодушных людей, принципиальных судей, экспертов и свидетелей.
Как следствие, после поддержки Гарантом генерала, виновного в гибели моего брата, и после враждебного информационного наступления генштабовских ботов, моя мама попала в больницу.
Вы достигли своей цели? Сколько искалеченных жизней вам нужно, чтобы вы наелись? Сколько денег, чтобы скупить все высокие посты, должности, звезды, ордена?», – написала она.
Читайте также: Порошенко прокомментировал приговор генералу Назарову