Рабинович провалил обещание не принимать в партию депутатов-кнопкодавов

08.11.2018 12:00

Народный депутат Вадим Рабинович не справился с обещанием не принимать в свою партию «За життя» депутатов, которые кнопкодавили.

Об этом пишет аналитический портал «Слово и Дело», сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Я бы отказал людям, которые в парламенте Украины голосуют двумя-тремя руками. Объясню вам почему: потому что вся коррупция в стране начинается с того, что в Раде принимаются на глазах украинцев антинародно законы, и требуют исполнения этих законов», – рассказал депутат 14 сентября прошлого года.

Уже 9 ноября Рабинович сообщил, что к партии «За життя» присоединился Нестор Шуфрич. По информации общественного движения «Чесно», Шуфрич был замечен в неперсональном голосовании 10 января 2013 года. Учитывая это, Рабинович свое обещание провалил.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось