“Проблема в том, что он слишком много и часто врал”, – Юрий Бирюков о Зеленском

22.11.2021 14:06   -

Украинский журналист Юрий Бирюков прокомментировал пребывание Владимира Зеленского на посту Президента Украины и отметил, что нынешнему главе державы похвастаться, по факту, нечем. Бирюков считает, что даже избиратели Зеленского, поверившие ему в 2019 году, не смогут назвать хоть какое-нибудь достижение Владимира Александровича, которое позитивно сказалось на жизни украинцев.

Стало ли ха эти два года лучше ХОТЬ В ЧЕМ-ТО? Избиратели Зеленского, к вам обращаюсь. Ну хоть что-то приятное, что-то полезное, что-то новое, что-то облегчившее или улучшившее? Да хоть какой-то, блин, пример. Я реально не нахожу!“, – написал журналист.

По мнению Бирюков, иначе быть и не могло. И дело даже не в том, что профессиональный артист не имеет никаких умений и способностей в области государственного управления, а в том, что он “слишком много и часто врал, а прийдя на волне вранья к власти – не попробовал сделать ничего, чтобы хоть что-то из вранья сделать правдой“. При этом, Зеленский не сделал ничего из того, о чем наврал украинцам и даже не делал серьезных попыток это сделать. Только популизм и имитация.

Юрий Бирюков отмечает, что все инициативы Зеленского и его команды, призванные поддерживать высокие рейтинги, уже либо перестали работать, либо уже не способны кардинально повлиять на политическое будущее артистичных персонажей. Ни преследование оппозиции, ни обвинения “попередников”, ни даже сказочные обещания снизить в “стотыщраз” цены на комуналку не работают, а реальных достижений нет и не намечается.

В этой ситуации, считает журналист, единственным жестом, сохраняющим за Зеленским лицо и честь, может быть отбывание срока Зеленским на посту президента до конца, но отказ от борьбы за второй президентский срок – как он и обезал своим избирателям.

И вот тут и появляется понимание, что единственным красивым жестом Зеленского будет… досидеть уж оставшиеся два года в кресле. А потом КРАСИВО сказать: – Я вот обещал на один срок, я вот обещание сдержу. Я прямо вот даже буду аплодировать, стоя. Что делать нам? А нам готовиться к следующим выборам, продолжая лупашить эту скалу“, – резюмирует Бирюков

Советник Президента Юрий Бирюков подает в отставку - новости ZIKUA.TV

.