Президента призвали защитить Кривой Рог от погромов и штурма горсовета бандитами

21.11.2015 11:30   -
Автор:

Глава общественной организации “Рух Сприяння” Александр Игнатенко от имени жителей Кривого Рога обратился к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой сохранить в городе мир и недопустить погромов города и штурма горсовета бандитами и приезжими нардепами.
Об этом он заявил в эфире телеканала Интер 20 ноября в пятницу вечером, пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
“В мирный город Кривой Рог приехали нардепы Семен Семенченко, Егор Соболев и люди из батальона Донбасс. Устроили драки и истерику в избиркоме, сейчас собирают бандоту по городу, уже ставят палатки и завозят песок. Объявили, что завтра приедет Парасюк и другие нардепы. Говорят, что на выходных будут штурмовать горсовет. Нашу общественную организацию тоже приглашали. Нам не надо беспредела – Кривой Рог может сам разобраться в своем выборе ”, – сказал Игнатенко.
“Кривбасс сделал свой выбор. Мы выбрали Юрия Вилкула. Мы хотим сами выбирать мэра, а не чтобы нам его назначали продажные нардепы. В прошлом году была аналогичная ситуация и в нем принимали участие люди с криминальным прошлым. Хватит издеваться над людьми! Мы надеемся, что Президент нас защитит!”, – подчеркнул он.

Источник: Кривбасс-онлайн