Предприниматели Днепра намерены жестко противостоять демонтажу киосков

27.08.2016 11:45   -
Автор:

Состоялась срочная встреча представителей ОО «Самозащита предпринимателей» с предпринимателями Киева, в ходе которой обсуждалась проблема демонтажа киосков в Киеве и Днепре.
Об этом на своей странице в Фейсбук написала частный предприниматель Ирина Головко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
В здании Регуляторной политики Украины на круглый стол собрались представители малого бизнеса для обсуждения проблем, которые сопровождают экономику нашей страны на нелегком пути ее развития.
В ходе встречи, в частности, обсуждались острые вопросы варварского разрушения МАФов властью, которое наблюдается определенное время в обоих городах.
Предприниматели обменялись опытом и своими наработками по этому вопросу, определили пути сотрудничества, разработали стратегию развития малого бизнеса на ближайшее время.
Вопрос же МАФов требовал особого внимания. Обе стороны согласились, что идет война с активной предпринимательской составляющей. Не зря власть вынуждена сейчас тратить столько бюджетных средств на подавление общественного мнения. Поэтому решено, что ответом на такие действия может быть только жесткое противостояние, мощные взрывы массовой народной воли, которые будут чередоваться с рядом мероприятий в судебно-правовом поле», – пишет она.